Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети. Лев Толстой
RSS

среда, 26 мая 2010 г.

ШАГ 1: РИСУНОК "МИР ДЕТСТВА"

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка счастливым. Помните, как в фильме «Доживем до понедельника», - «Счастье – это, когда тебя понимают». Как научиться понимать ребенка? Наверно, надо уметь говорить с ним на одном языке. Хотите попробовать? Самый древний язык, понятный всем - это язык рисунка. Давайте создадим совместный рисунок "МИР ДЕТСТВА". Для того чтобы нарисовать, перейдите по ссылке на интерактивную доску (нажмите на заголовок  МИР ДЕТСТВА). В левом верхнем углу найдите листочек - появится чистый лист. Далее находим слово Freehand нажимаем на него, затем выбираем на палитре цвет и рисуем.
Можно на эту доску загрузить свой рисунок с компьютера. Для этого слева от слова Freehand найдите картинку, щёлкните по ней, откроется окно, найдите нижнюю запись и загрузите свой файл.
Если вам что-то не понравилось вы можете убрать, нажав кнопку Undo. Желаете сохранить, нажмите дискету.
В помощь обучалка по работе с сервисом.

7 коммент.:

укротитель страхов комментирует...

Если вы не можете выйти на интерактивную доску не отчаивайтесь, это может быть связано с низкой передачей информации. Другая причина у вас не установлен флешплеер.

Анонимный комментирует...

Ура! у меня получилось! Правда, не очень красиво, зато эмоционально! Имеено таким я и представляю мир детства: радостным, сказочным и солнечным!!!

Tana Solovyova комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Tana Solovyova комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Tana Solovyova комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Tana Solovyova комментирует...

У нас тоже получилоь...

Tana Solovyova комментирует...

Оказывается, все комментарии отправлялись. А мы то с дочкой думали, что они не отправились :-( (Google Chrome на домашнем компьютере подкачал )Извиняемся за флуд

Отправить комментарий